四川成都四川交通职业技术学院教职工食堂培训食材采购项目(二次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:SCZZ**-FZC-****-****(*) 采购项目名称:四川交通职业技术学院教职工食堂培训食材采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 本项目共*家投标人递交投标文件,*家通过资格性审查,*家未通过资格性审查,(******、成都******:因递交的资格性投标文件中未提供“具有健全的财务会计制度”的证明材料和“依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的相关材料,不满足招标文件资格性审查要求,未通过资格性审查。),满足资格性审查要求的投标人不足*家,本项目废标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:四川交通职业技术学院      地址:成都市温江区柳台大道东段***号         联系方式:李老师 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年香年广场)             联系方式:李先生、袁女士 采购文件获取及其他事宜咨询:***-******** 、采购项目咨询:***-********-***             *.项目联系方式 项目联系人:李先生、袁女士 电 话:  ***-********-***
查看隐藏内容