北京西城中国城市规划设计研究院多功能视频会议室改造废标公告NEW北京改造设计城市规划研究业务类型:政采公告??信息类型:终止公告??2023-09-11 16:20:00
查看隐藏内容(*)需先登录
中国城市规划设计研究院多功能视频会议室改造废标公告发布时间: ****-**-** **:**:******-**-** 增加关键词北京改造设计城市规划研究招投标信息项目名称: 招标起止时间: 项目所在城市:项目金额:项目关键词: 原网址:http://***.******.***.cn/cggg/zygg/gkzb/******/t********_********.htm中国城市规划设计研究院多功能视频会议室改造终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HCX****** *.项目名称:中国城市规划设计研究院多功能视频会议室改造 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供多媒体电脑的有效的节能产品认证证书和国家强制性产品认证证书。(数量价格表未明确具体型号) 响应人须知前附表* * ****** 符合性审查未通过:未提供多媒体电脑的有效的节能产品认证证书和国家强制性产品认证证书。(数量价格表未明确具体型号) 响应人须知前附表* * 北京****** 符合性审查未通过:未提供技术指标*.*的有效证明材料(f=*.*mm~**.*mm不满足**X光学变焦) 技术*.* * ****** 符合性审查未通过:未提供技术指标*.*的有效证明材料(f=*.*mm~**mm不满足**X光学变焦)未提供多媒体电脑的有效的节能产品认证证书。(数量价格表未明确具体型号) 技术指标*.*响应人须知前附表* 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 郭顺红、徐军、王赛博 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国城市规划设计研究院(住房和城乡建设部遥感应用中心) 地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区三里河路*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 李国威 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 孟千 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日