安徽合肥长三角一体化-泾县经济开发区高端装备制造产业园项目-园区道路工程-桃花潭东路道路整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:泾县经******地址:安徽省宣城市泾县泾川镇经济开发区琴溪路**号代理机构名称:安徽******地址:泾县泾川镇财富鑫城A*-***号项目名称长三角一体化—泾县经济开发区高端装备制造产业园项目-园区道路工程-桃花潭东路道路整治工程项目编号JX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日**时**分本项目中标候选人排名不分先后中标候选人名称:******地址:江西省新余市渝水区仙来西大道****号穗都大厦*栋***室、***室、***室、***室投标报价:********.**元工期:**日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:肖建平相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师证书编号:赣****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包壹级企业业绩:/项目负责人业绩:*、吉安西站综合交通枢纽及周边路网、地下综合管廊项目-库背西路道路及地下综合管廊工程(竣工时间:****年*月、合同金额:约*****.*万元)。项目负责人奖项:/其他:/名称:******地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业佳苑*#综合楼**** 投标报价:********.**元工期:**日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:倪孝相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:/项目负责人业绩:*、******成品油库市政管网及道路工程(竣工时间:****年*月、合同金额:****.*万元)。项目负责人奖项:/其他:/名称:安徽省******地址:安徽省合肥市瑶海区濉溪东路***号*幢****室及跃层投标报价:********.**元工期:**日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:谈波相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:/项目负责人业绩:*、潜山市源潭镇源潜路(源中至供销社段)风貌整治工程(-K*+***--K*+***)(竣工时间:****年**月、合同金额:约****.*万元)。项目负责人奖项:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、安************未递交投标保证金,根据招标文件第三章评标办法*.*主要资格条件评审标准,评标委员会否决其投标;*、濮************、******上述投标人的投标文件已标价工程量清单中暂列金计取税金,根据招标文件第三章评标办法***.******.***工程量清单分析,评标委员会否决其投标;*、******投标文件中未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书,根据招标文件第三章评标办法*.*主要资格条件评审标准,评标委员会否决其投标。公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道和方式*、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议(网址:http://***.******.***.cn)。异议联系方式:招标人:泾县经******,联系人:柯先生,联系电话:***********,招标代理机构:安徽******,联系人:王工,联系电话:***********。*、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向泾县住房和城乡建设局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。附件:评审情况一览表.xls办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时**分*秒交易平台提交提交人:安徽******提交时间:****-**-** **:**:**交易中心确认办理状态:已发布办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分附件:长三角一体化-泾县经济开发区高端装备制造产业园项目-园区道路工程-桃花潭东路道路整治工程中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容