江苏南京华夏路东、九里河北地块北侧规划道路新建工程BCGHDL-XJ-SG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:华夏路东、九里河北地块北侧规划道路新建工程项目编号:E****************标段名称:BCGHDL-XJ-SG标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,华夏路东、九里河北地块北侧规划道路新建工程,BCGHDL-XJ-SG标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李小引第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朴振宇第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘同举废标原因分别如下:废标单位及原因:南京南部路桥建设(集团)有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求,******拟投入本标段主要人员经历表与递交的投标文件中内容不一致,******项目经理业绩不符合招标文件要求,******项目经理未提供社保证明,业绩不符合招标文件要求若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王慧 联系电话:***********序号投标人名称评标价得分履约信誉合计排名*江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.**************.******.************.******.************.******.***.*****南*********.******.***.***************.******.************.******.***.***************.******.***大丰市*********.******.************.******.***.******江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***.***************.******.***.******江苏省*********.******.***徐州*********.******.************.******.***.******无锡市*********.******.***.***************.******.************.******.***.***************.******.************.******.************.******.***.**************.******.************.******.************.******.************.******.***.***************.******.************.******.***淮安市淮阴区*********.******.***无*********.******.***.**************.******.***.***************.******.***.****异议联系人:王慧联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心锡山分中心(无锡市锡山区东亭街道迎宾南路**号)评标室***评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容