河南洛阳洛阳市佃庄镇太学路建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:******拟派项目经理未按招标文件要求参加述标; *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:位珍珍 执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:杨玉佩 执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:雷奇玲 执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质:市政公用工程施工总承包叁级;业绩:无 第二中标候选人:资质:市政公用工程施工总承包贰级;业绩:****年瀛洲街道祥和路修补提升工程 第三中标候选人:资质:市政公用工程施工总承包叁级;业绩:宜阳县红旗东路人民南路中兴路香鹿山大道提升改造工程 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛龙区住房和城乡建设局 七、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 八、联系方式 招 标 人:洛龙区佃庄镇人民政府 联系人及电话:曹先生****-******** 代理机构:****** 联系人及电话:张女士****-********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容