福建漳州法制大队执法办案管理中心建设提升项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]XCJ[TP]******* 二、项目名称:法制大队执法办案管理中心建设提升项目 三、采购结果 采购包*(法制大队执法办案管理中心建设提升项目): 废标理由:本项目为***%面向中小企业;而*家投标单位的中小企业声明函均不完整:招标清单中“按招标要求定制”的采购项,未填写制造商中小企业声明;招标清单中的“AB门控制器、双向通话指挥系统主机、受令球机等”的采购项,未填写制造商中小企业声明 四、主要标的信息 采购包*(法制大队执法办案管理中心建设提升项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林东 评审专家: 吴帮兴 、 蔡美玲 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*法制大队执法办案管理中心建设提升项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:云霄县公安局 地址:云霄县将军大道公安局大楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建兴****** 地址:福建省漳州市龙文区檀林路**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:周丽娟 电话:*********** 福建兴****** ****年**月**日