河南洛阳嵩县德亭河中小河流治理工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中小微企业融资申请一、开标信息:
第一中标候选人:成******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:***日历天
第二中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:***日历天
第三中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:***日历天
二、评标信息
*、否决投标情况:******未提交中小微企业声明函,不符合投标文件资格 *.* 要求;
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第二中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第三中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:韩明林
执业资格证书名称及编号:川****************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:刘艳玲
执业资格证书名称及编号:豫 ************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:范帅勇
执业资格证书名称及编号:豫 ************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包叁级
业绩:(企业业绩:*、一突堤围堰施工工程;*、西高山镇通社路修复及护坡加固工程;*、酒泉市肃州区东洞镇瓷窑口村水质提升工程;*、洋县纸坊办高标准农田建设示范区补充工程项目*。)(项目经理业绩:祥符朱引黄灌区 **** 年度渠道维修养护工程。)
第二中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
业绩:(企业业绩:**** 年昂仁县高标准农田建设项目十七标段。)
第三中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
业绩: (企业业绩:诸暨市浦阳江综合治理工程——姚江段治理工程(连七湖等五湖畈综合标段)。)
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为嵩县水利局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:嵩县中小河流治理工程建设管理局
联系人及电话:谢先生****-********
代理机构:中建******
联系人及电话:李先生****-********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。