河南郑州嵩县德亭河中小河流治理工程四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中小微企业融资申请一、开标信息:
第一中标候选人:四川******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:***日历天
第二中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:***日历天
第三中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:***日历天
二、评标信息
*、否决投标情况:******未提交中小微企业声明函,不符合投标文件资格 *.* 要求;
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第二中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第三中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:李 娜
执业资格证书名称及编号:川****************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:段高强
执业资格证书名称及编号:豫 ************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:李忠发
执业资格证书名称及编号:豫 ************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包叁级
业绩:(企业业绩:*、峰峰矿区滏阳河项目河道工程;*、**** 年安图县明月镇丰兴村山洪沟治理工程;*、建始县马栏溪河道K**+***-K**+*** 排洪箱涵建设工程;*、塔河镇石坝村石坝安置点
河堤整治工程。)(项目经理业绩:峰峰矿区滏阳河项目河道工程。)
第二中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包叁级
业绩:(企业业绩:*、荥阳市农村供水工程灾后重建修复(** 个村庄)项目七标段;*、荥阳市灌区水毁工程灾后恢复重建项目七标段;*、**** 年度高标准农田建设项目(* 类水毁高标准农田)五标段;*、**** 年度郑州市级财政衔接乡村振兴项目(基础设施)十标段。)(项目经理业绩:**** 年度郑州市级财政衔接乡村振兴项目(基础设施)十标段。)
第三中标候选人:资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
业绩:(企业业绩:*、中牟县堤里小清河堤防整治工程;*、新密市荔湾水库大坝、泄洪渠水毁修复工程;*、江西省上饶市广丰区生态环境治理(一期)PPP项目-卧龙渠水环境治理铜钹山大东坑口段;*、中牟县大孟沟清淤治理工程。)(项目经理业绩:中牟县堤里小清河堤防整治工程。)
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为嵩县水利局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:嵩县中小河流治理工程建设管理局
联系人及电话:谢先生****-********
代理机构:中建******
联系人及电话:李先生****-********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。