江苏南通工农大道黑色化改造项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的工农大道黑色化改造项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*****.**项目负责人史芳婷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*****.**项目负责人邱立超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称连云港市建******投标报价(元)*****.**项目负责人杨普企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*四川******总监理工程师未提供市政公用工程专业国家注册工程师证书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北京建******--------------------*******--------------------*******--------------------*国正工程咨询(江苏)******--------------------*******--------------------*淮安******--------------------*******--------------------*******--------------------*江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**连云港******--------------------**连云港广厦******--------------------**连******--------------------**连云******--------------------**连云港市建******--------------------**连云港市******--------------------**连云港市******--------------------**连******--------------------**南通******--------------------********--------------------********--------------------**徐州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)监理大纲总监理工程师素质投标报价资源配置与业绩得分*北京建*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***国正工程咨询(江苏)*********.******.***.************.******.***.***淮安*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云港广厦*********.******.***.****连*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港市建*********.******.***.****连云港市*********.******.***.****连云港市*********.******.***.****连*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:K值=**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容