江苏南京204国道盐城绕城段中央分隔带护栏完善提升工程2023-ZFD-SG1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***国道盐城绕城段中央分隔带护栏完善提升项目项目编号:E****************标段名称:****-ZFD-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道盐城绕城段中央分隔带护栏完善提升项目,****-ZFD-SG*第一中标候选人:陕西金******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李豪杰废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******:未提供主要从业人员信用等级评价报告;
(*)******、安徽******、江******、******、江******:业绩不符合招标文件要求;
(*)******:财务得分不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:顾先生、滕先生 联系电话:****-********、***********标段名称:****-ZFD-SG*投标单位评分因素总得分报价得分其他因素-履约信誉得分淮安经纬*********.******.***.**淮*********.******.***.*江*********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**陕西金*********.******.***.**盐*********.******.***.**宜*********.******.***.**张家港*********.******.***.**异议联系人:顾先生、滕先生联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:盐城市公共资源交易中心评标二室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************