福建福州中亭街新场馆运营费-场馆安保服务项目(二次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]XRD[CS]*******-* 二、项目名称:中亭街新场馆运营费-场馆安保服务项目(二次) 三、采购结果 采购包*(中亭街新场馆运营费-场馆安保服务项目): 废标理由:******、福******均未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查均不合格。因有效供应商数量不足三家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(中亭街新场馆运营费-场馆安保服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王宇 评审专家: 林航 、 林贤民 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*中亭街新场馆运营费-场馆安保服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州评话伬艺传习所 地址:福州市台江区榕禾花园禾兴楼*E 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**#楼三层***室 联系方式:****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:郑晓丽、蒋双袁 电话:****-********/******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容