福建泉州租甲板驳船竞争性谈判流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JHLZJJ-F**** 采购项目名称:租甲板驳船竞争性谈判 二、项目废标/流标的原因 ****************** :投标文件未按照谈判文件中第一章第**条无效报价中**.*(*)报价文件的资格证明文件未按照谈判文件要求签署、盖章的,按照无效报价处理;经审查,有效投标供应商不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 自公示之日起*个工作日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部队 地址:泉州市晋江市 联系方式:冯先生、*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*层(***-***室)、*层(***-***室) 联系方式:许海燕 ****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:冯先生 电 话: ***********