福建福州医用内窥镜摄像系统(耳鼻喉专业)、盐溶胶治疗仪、井型电离室 结果公告(采购包3)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GYG[GK]******* 二、项目名称:医用内窥镜摄像系统(耳鼻喉专业)、盐溶胶治疗仪、井型电离室 三、采购结果 采购包*(井型电离室): 废标理由:供应商******及贝慈(福建)******未提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过,其余供应商通过审,合同包*有效供应商不足*家,按政府采购法有关规定,合同包*按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(井型电离室): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*井型电离室:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 投标人******及贝慈(福建)******未提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过,其余投标人通过审查,采购包*有效投标人不足*家,按政府采购法有关规定,采购包*按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市闽东医院 地址:福安市鹤山路**号 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市仓山区金山街道浦上大道***号福州仓山万达广场C区(原金榕南路西侧与浦上大道北侧交叉 处)C*号楼**层 **办公、**办公、**办公、**办公、**办公、**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林娟、欧忠良、吴明华 电话:*********** ****** ****年**月**日