福建福州福建信息职业技术学院图书馆日常性数字资源建设项目 结果公告(采购包3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]******* 二、项目名称:福建信息职业技术学院图书馆日常性数字资源建设项目 三、采购结果 采购包*(写作辅助工具): 废标理由:重庆******、******均未按招标文件要求提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料(缺少生育保险凭证),以上两家资格审查不合格,其余两家资格审查均合格。根据招标文件第四章第*条的规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本采购包废标。 四、主要标的信息 采购包*(写作辅助工具): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*写作辅助工具:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建信息职业技术学院 地址:福建省福州市鼓楼区福飞南路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区湖东路**号福建外运大厦*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、刘菁菁 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容