北京中国铁塔股份有限公司山东省分公司2023年-2027年综合代维服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年-****年综合代维服务采购项目中标候选人公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打****************年-****年综合代维服务采购项目(招标编号:SDTT-ZB-****-***)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评******************委托,对评标结果进行公示。评标结果如下: (一)评标情况 本项目****年*月*日开始评标,评标委员会成员**名。本项目标段*至标段**投标人参与投标数量分别为**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名、**名,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审, 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; ******综合排名第三,推荐为第三中标候选人; 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; ******综合排名第三,推荐为第三中标候选人; 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; ******综合排名第三,推荐为第三中标候选人; 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; 山******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; ******综合排名第三,推荐为第三中标候选人; 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; ******综合排名第三,推荐为第三中标候选人; 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 中国通******综合排名第三,推荐为第三中标候选人; 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; 赛尔******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 上海******综合排名第三,推荐为第三中标候选人; 标段* 上海******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段* ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段** ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段** ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; 山******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段** 浙******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段** ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段** ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段** ******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; 标段** 武汉******综合排名第一,推荐为第一中标候选人; ******综合排名第二,推荐为第二中标候选人; (二)中标候选人情况 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:宋广峰,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张继康,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信桂建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第三中标候选人 (*)单位名称:【******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈睿松,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信京建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:于鑫德,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:【******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:姜成莹,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第三中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘晓,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王荫坤,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李培安,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第三中标候选人 (*)单位名称:【******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:郝建伟,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信晋建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:孙慧伟,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:【山******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:颜廷波,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第三中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:宋现党,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘召强,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王艳琴,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第三中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张巧真,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:于妍妮,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:祝士伟,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第三中标候选人 (*)单位名称:【中国通******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:龙一涛,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信豫建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包二级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:胡宗金,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:【赛尔******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:任建宝,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信陕建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包二级资质;安全生产许可证。 *.第三中标候选人 (*)单位名称:【上海******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:吴学良,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信沪建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:【上海******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:周琨,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信沪建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:林晓龙,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段*: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王法权,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:【******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张洪涛,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段**: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:梁宏伟,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信粤建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:曲甜甜,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段**: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王善江,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;承装(修、试)电力设施许可证承装类四级、承修类四级、承试类四级资质;钢结构工程专业承包二级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:【山******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:薛善红,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段**: *.第一中标候选人 (*)单位名称:【浙******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:李晓祺,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信浙建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包二级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:卢桂生,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信皖建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包二级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段**: *.第一中标候选人 (*)单位名称:【******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张超,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:【******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:盖永环,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段**: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:韩浩彦,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘伟,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段**: *.第一中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘愿,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:谢远珍,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 标段**: *.第一中标候选人 (*)单位名称:【武汉******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:杨方玉,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鄂建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;电力工程施工总承包三级资质;钢结构工程专业承包三级资质;安全生产许可证。 *.第二中标候选人 (*)单位名称:******】 (*)投标报价:折扣**.**%,税率*% (*)质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及招标文件技术规范书的要求 (*)合同期限:自框架合同签订之日起至****年**月**日,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止 (*)市级项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈松,安全生产考核合格证书(B证),编号:工信鲁建安B(****)***** (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备有效的通信工程施工总承包一级资质;承装(修、试)电力设施许可证承装类四级、承修类四级、承试类四级资质;钢结构工程专业承包二级资质;安全生产许可证。 (三)否决投标情况 *.湖******提供的钢结构工程专业承包资质、电力工程施工总承包资质电子证书使用期限已过期,不满足资格要求,否决其标段*、*、*、*、*、*、*、*、**、**、**的投标。 *.******未提供有效的业绩证明材料,不满足资格要求,否决其标段**和标段**的投标。 *.******标段**和标段**未提供有效的通信主管部门颁发的安全生产考核合格证书(C证),不满足资格要求,否决其标段**和标段**的投标。 *.山******标段**提供邵晓光的安全生产考核合格证书(C证),经网上查询,已变更为安全生产考核合格证书(B证),未提供有效的通信主管部门颁发的安全生产考核合格证书(C证),不满足资格要求,否决其标段**的投标。 *.******标段*提供余俊杰的安全生产考核合格证书(C证),经网上查询,已变更为安全生产考核合格证书(B证),未提供有效的通信主管部门颁发的安全生产考核合格证书(C证),不满足资格要求,否决其标段*的投标。 (四)其他 公示期:****年*月**日至****年*月**日,共*天。发布媒介为中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://***.******.***.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://***.******.***.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***)。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人; *.异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招标人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。联系人:王跟生 联系方式:*********** 异议接收邮箱:****** 招标代理机构:****** ****年*月**日附件: 中标候选人公示-.pdf
查看隐藏内容