福建福州中国人民财产保险股份有限公司福州市分公司关于2023年员工中秋节慰问物资项目采购成交候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS****-*** 采购项目名称:******关于****年员工中秋节慰问物资项目采购 二、项目废标/流标的原因 本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜” 三、其他补充事宜 ******关于****年员工中秋节慰问物资项目采购成交候选人公示招标编号:FJYS****-***本招标项目于****年**月**日**:**在福建优胜******组织开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下:*、招标项目概况:项目名称:******关于****年员工中秋节慰问物资项目采购招标人:中国************项目预算金额(元):******;预算单价金额:***元/人;*、评标委员会成员名单:乐智慧、柯芸笙、赵平夫*、第一成交候选人:******报价响应情况:响应磋商文件要求,在序号*的基础上增加:**个月饼;第二成交候选人:福******报价响应情况:响应磋商文件要求,在序号*的基础上增加:**个月饼;第三成交候选人:******报价响应情况:响应磋商文件要求,在序号*的基础上增加:**个月饼;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ****** 资格审查不通过 响应文件中法定代表人授权书未按照磋商文件要求提供 响应文件中法定代表人授权书未按照磋商文件要求提供 / *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中国************      地址:福建省福州市湖滨路**号         联系方式:苏小姐 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜******             地 址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋*层             联系方式:邓林欢/林榕华/杨杰 ****-******** ********             *.项目联系方式 项目联系人:邓林欢/林榕华/杨杰 电 话:  ****-******** ********
查看隐藏内容