浙江嘉兴海宁市高新区海河路(原正大养鸡场段)道路项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海宁市高新区海河路(原正大养鸡场段)道路项目中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址海宁市高新区海河路(原正大养鸡场段)道路项目 海宁市高新区海河路(原正大养鸡场段)道路项目(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 ****** 任俊衡 ****** 陈江怀 ****** 王伦 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 ****** 二级建造师 浙**************** 市政公用工程总承包壹级 ****** 二级建造师 浙**************** 市政公用工程总承包壹级 ****** 二级建造师 浙**************** 市政公用工程总承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ****** ****** 嘉兴科技城永庆路(东风路-新北路)道路工程 嘉兴****** ****年*月**日 ****.****万元 中标通知书、、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****** ****** 世界银行贷款浙江千岛湖及新安江流域水资源与生态环境保护项目-市政设施改造项目新安江街道森林消防应急通道 ****** ****年*月*日开工, ****年*月**日完工,********元 施工合同、中标通知书、验收证书等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****** ****** 秀洲高新区创新路(嘉铜公路-加创路)、 新义路(火炬路-东升西路)、 高科路《火炬路-创新路)道路工程《重新发布) 嘉兴秀洲****** 合格 施工合同、中标通知书和竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 投标文件未提供企业负责人A证; * 卓越****** 项目经理(建造师)未现场签到; * ****** 园林绿化规费取费低于招标文件要求; * ****** 二级建造师证书不在有效使用期内; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出