江苏苏州太仓德韵城市发展有限公司新建汽车电子设备项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******新建汽车电子设备项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称浙江******投标报价*******.**元项目负责人杨卫东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)苏州工业园区生物医药产业园五期A*地块项目监理(DK******** 地块) 第二中标候选人单位名称中衡******投标报价*******.**元项目负责人罗年祥 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)太仓港区南环路南侧*#-*地块安置房新建工程监理 第三中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人汪立 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)新建新型体外诊断试剂等产品生产项目 暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******总监未按招标文件要求提供业绩*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价总监理工程师素质投标报价监理大纲资源配置与业绩得分*中衡*************.**元***.******.***.***.******.***吴江新世纪*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***浙江*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:浙江*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日********MB*******QE**********************
查看隐藏内容