河南洛阳洛宁县环卫一体化2022年乡镇垃圾分拣中心(站)第一批项目四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中小微企业融资申请一、开标信息:
第一中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:**日历天
第二中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:**日历天
第三中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:**日历天
二、评标信息
*、否决投标情况:*、******项目经理未按招标文件要求参加述标,依据招标文件中详细评审标准一中的(三)项规定:项目经理不参加答辩的,视为放弃投标,按无效投标处理。 *、******投标函附录中,农民工工资保障金未按招标文件要求进行承诺,按无效投标处理。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
***.******.***.***.******.***技术部分
***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总
***.******.***.***.******.***第二中标候选人
报价部分
***.******.***.***.******.***技术部分
***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总
***.******.***.***.******.***第三中标候选人
报价部分
***.******.***.***.******.***技术部分
***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总
***.******.***.***.******.***
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:赵龙昊
执业资格证书名称及编号:豫************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:秦潇婉
执业资格证书名称及编号:豫************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:陈智杰
执业资格证书名称及编号:豫************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:资质:建筑工程施工总承包贰级;业绩:*.罗山县楠杆镇田堰村民之家建设工程 *.**** 年淮滨县农业农村局食用菌产业深加工项目(马集镇刘大圆村罐头厂)
第二中标候选人:资质:建筑工程施工总承包叁级;业绩:*. 栾川县城东学校(新建)建设项目行政实验楼、教学楼及室外工程
第三中标候选人:资质:建筑工程施工总承包叁级;业绩:*. 嵩县第二实验中学外立面改造工程
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:洛宁县住房和城乡建设局
联系人及电话:贾先生***********
代理机构:河南******
联系人及电话:赵女士****-********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。