福建福州福州高新区两园新联玉田工业片区、高新区元峰村安置房片区土地征收成片开发方案 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州高新区两园新联玉田工业片区、高新区元峰村安置房片区土地征收成片开发方案 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJBC[CS]******* 二、项目名称:福州高新区两园新联玉田工业片区、高新区元峰村安置房片区土地征收成片开发方案 三、采购结果 采购包*(其他专业技术服 务): 废标理由:******、******提供的资格及资信证明部分中资信证明复印件不符合磋商文件要求提供的有效的证明材料,资格性审查不通过,其响应文件无效,其余供应商的资格性审查通过,本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(其他专业技术服 务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张炜晟 评审专家: 林航 、 张志武 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*其他专业技术服 务:{{未填写}}万元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******、******提供的资格及资信证明部分中资信证明复印件不符合磋商文件要求提供的有效的证明材料,资格性审查不通过,其响应文件无效,其余供应商的资格性审查通过,本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州高新技术产业开发区自然资源和规划局 地址:福建省福州市闽侯县上街镇科技东路*号创业大厦**层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市仓山区金岩路***号碧全产业园*号楼***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:赵国章、朱丽彬、陈志英 电话:****-******** ****** ****年**月**日