江苏南京2023年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程(JHX-2023NL-LHSG1重新招标)标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程项目编号:E****************标段名称:JHX-****NL-LHSG*(重新招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年金湖县农村公路建设示范工程绿化工程,JHX-****NL-LHSG*(重新招标)第一中标候选人:福建省三******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄永昌第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:单卫军第三中标候选人:卓越******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梅水云废标原因分别如下:废标单位及原因:******:投标函补遗号不符合招标文件要求。经评标委员会一致认定,不予其通过第一个信封形式与响应评审。
南京******:投标文件投标函标段名称和招标文件不符,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准中投标文件按照招标文件的格式、内容填写,字迹清晰可辨中:a.投标函按招标文件规定填写了项目名称、标段名称、补遗书编号、质量要求、安全目标、工期等。经评标委员会一致认定,不予其通过第一个信形式与响应评审。
******:财务分值低于**分,不符合招标文件资格评审投标人的财务状况符合招标文件规定。经评标委员会一致认定,不予其通过第一个信封资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工 联系电话:***********投标单位评分因素汇总报价分其他因素-履约信誉福建省三*********.******.***.***********.******.***.**卓越*********.******.***.***********.******.***.**江苏钵*********.******.***.**江*********.******.************.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**********.** ***.******.************.******.***.**常*********.******.***.**江苏沭阳********.** ***.******.************.******.***.**********.** ***.******.************.******.***.***********.******.***江苏*********.******.***.**苏州*********.******.***.**异议联系人:刘工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************