福建福州永泰县城关幼儿园(外滩分园)园舍和户外场地提升改造工程 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]THGC[CS]******* 二、项目名称:永泰县城关幼儿园(外滩分园)园舍和户外场地提升改造工程 三、采购结果 采购包*(永泰县城关幼儿园(外滩分园)园舍和户外场地提升改造工程): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 采购包*(永泰县城关幼儿园(外滩分园)园舍和户外场地提升改造工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈惠华 评审专家: 高玉东 、 林章卫 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*永泰县城关幼儿园(外滩分园)园舍和户外场地提升改造工程:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目在截标时间止共有四家投标单位参与投标,其******未提交有效的《施工企业安全生产许可证》;中科华创国际******提交的中小企业声明函无效:因通过资格审核有效的供应商家数不足*家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:永泰县城关幼儿园 地址:永泰县樟城镇上坪路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建省****** 地址:福州市仓山区建新镇金洲北路**号维温产业园*号楼***# 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴诗琼 电话:*********** 福建省****** ****年**月**日