上海中电信数智科技有限公司滨州分公司2023年无棣县公安局道路及安防监控代维服务项目比选失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :******滨州分公司****年无棣县公安局道路及安防监控代维服务项目比选失败公示创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:******滨州分公司****年无棣县公安局道路及安防监控代维服务项目比选失败公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: [if !supportLists](一)[endif]中选人情况 无 [if !supportLists](二)[endif]否决参选情况 经审查,******未提供有效的营业执照,不满足比选文件中“参选人身份要求”被否决。 滨******、******均通过初步评审。 根据中选候选人推荐原则当通过初步评审的有效参选人数量为*家时,评选委员会考察参选单位是否存在竞争性,如存在竞争性,评选委员会根据综合排名推荐中选候选人,综合得分排名第一的单位为中选候选人;如缺乏竞争性,该项目否决全部参选。 经评选委员会评审,滨******、******两家单位缺乏竞争性,该项目否决全部参选 因本项目无有效参选人,故本项目比选失败。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日,共*天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 联 系 人:苏鹏 电 话:*********** 电子邮件:****** 比选代理机构:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容