江苏无锡宜兴市屺亭街道城市更新项目-奔马花园二期改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市屺亭街道办事处的宜兴市屺亭街道城市更新项目-奔马花园二期改造工程全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人冯建新 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:五湖大道(蠡湖隧道-观山路)道路及周边绿化景观提升工程监理项目 委托人:无锡****** 中标日期:****年**月**日 中标价:**.**万元
项目名称:新发汇融广场西区地块房地产开发项目监理工程 委托人:无****** 中标日期:****年**月**日 中标价:****.****万元
项目名称:新吴区全区域深化排水达标区建设工程(区本级)整改工程十四标十五标十六标十七标十八标污水排水管线整改与修复监理工程 委托人:无****** 中标日期:****年**月**日 中标价:**.****万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:新发汇融广场西区地块房地产开发项目监理工程 委托人:无****** 中标日期:****年**月**日 中标价:****.****万元
项目名称:新吴区全区域深化排水达标区建设工程(区本级)整改工程十四标十五标十六标十七标十八标污水排水管线整改与修复监理工程 委托人:无****** 中标日期:****年**月**日 中标价:**.****万元 第二中标候选人单位名称******项目负责人马英芳 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:官林镇镇区污水管网体系重构工程项目全过程工程咨询服务 委托人:****** 中标日期:****年**月**日 中标价:***.**万元
项目名称:张灵慕线、汤省公路沿线景观整治工程全过程咨询管理服务 委托人:宜兴市市政建设管理处 中标日期:****年**月**日 中标价:***.**万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:官林镇镇区污水管网体系重构工程项目全过程工程咨询服务 委托人:****** 中标日期:****年**月**日 中标价:***.**万元 第三中标候选人单位名称******项目负责人陈维 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:丁蜀镇白宕路、常安西路、范蠡路三条道路全过程工程咨询服务 委托人:丁蜀镇人民政府 中标日期:****年**月**日 中标价:***.**万元
项目名称:宜兴市教育东路东延工程监理 委托人:宜兴市市政建设管理处 中标日期:****年**月*日 中标价:**.**万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:丁蜀镇白宕路、常安西路、范蠡路三条道路全过程工程咨询服务 委托人:丁蜀镇人民政府 中标日期:****年**月**日 中标价:***.**万元 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人诚信承诺书未盖章,根据招标文件废标条款B*.*条规定,被评为废标*江苏******投标人诚信承诺书招标人信息填错,根据招标文件废标条款B*.*条规定,被评为废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市屺亭街道办事处日期:****年**月**日技术打分表.pdf详细汇总得分.jpg评标报告审核情况说明.pdf客观分.pdf