福建宁德2023年度中国渔政35926维修保养服务类采购项目(四次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]NDYY[CS]*******-* 二、项目名称:****年度中国渔政*****维修保养服务类采购项目(四次) 三、采购结果 采购包*(****年度中国渔政*****维修保养服务类采购项目): 废标理由:响应招标项目的资格性文件的有效供应商家数不满足要求。 四、主要标的信息 采购包*(****年度中国渔政*****维修保养服务类采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈泽兴 评审专家: 黄可利 、 张琴姬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年度中国渔政*****维修保养服务类采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福建******未提供社保证明,资格审查不合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:霞浦县海洋与渔业局 地址:霞浦县松城街道六一七路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:宁****** 地址:福建省宁德市东侨区福宁北路*号海天水岸阳光*幢*梯****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:钟奶平 电话:*********** 宁****** ****年**月**日
查看隐藏内容