重庆“一带一路”商务中心6号楼信息化建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“一带一路”商务中心*号楼信息化建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址“一带一路”商务中心 * 号楼信息化建设项目 中标候选人公示表 (公示期:****年*月** 日至 ****年* 月** 日)项目标段名称“一带一路”商务中心 * 号楼信息化建设项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆同诚****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量达到拟任项目经理姓名证书名称证书编号*重*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求皮华华中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)渝******************************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求石成刚中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程)渝******************************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求田洪勇中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程)渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重****** 企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级 第二中标候选人:****** 企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级 第三中标候选人:****** 企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级招标文件规定应公示的其他内容废标情况如下: 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 重******因评审点安全生产条件不满足招标文件要求,未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。 资格评审不合格投标人名称及原因 标段名称:“一带一路”商务中心 * 号楼信息化建设项目 标段编号:*********************** 序号投标单位名称否决投标原因*重******A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:芶老师,联系电话:***-********)提出异议。 投诉受理部门:******纪律检查室 ,联系电话:***-******** 招标人(盖章): **********年 *月 ** 日 招标代理机构(盖章):重庆同诚**********年*月** 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容