安徽蚌埠怀远县魏庄镇2023年乡村振兴资产收益建设项目中标候选人公示BB2023HYGCZ053

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

怀远县魏庄镇****年乡村振兴资产收益建设项目中标候选人公示BB****HYGCZ*** 发布时间:****-**-** **:**信息来源:蚌埠市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人:怀远县魏庄镇人民政府 招标代理机构:安徽智昊****** *、项目名称:怀远县魏庄镇****年乡村振兴资产收益建设项目 *、项目编号:BB****HYGCZ*** *、招标方式:公开招标 *、项目预算:***.*****万元 *、开标时间:****年*月**日**时**分 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、招标人代表:褚杰;联系方式:***********。 *、监督员:褚作明; *、第一中标候选人:****** (*)投标报价:***.*****万元 (*)工期:**日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、证书名称、证书编号):何国华、建筑工程二级建造师证、皖************ 技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):强云云、工程师证(建筑工程)、WD-******* (*)资格能力条件:建筑工程施工总承包三级、钢结构工程专业承包三级 **、第二中标候选人:安****** (*)投标报价:***.******万元 (*)工期:**日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、证书名称、证书编号):马帅、建筑工程二级建造师证、皖************ 技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):丁林、工程师证(建筑工程)、******** (*)资格能力条件:建筑工程施工总承包三级、钢结构工程专业承包三级 **、第三中标候选人:****** (*)投标报价:***.******万元 (*)工期:**日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、证书名称、证书编号):郭贞龙、建筑工程二级建造师证、皖************ 技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):张胜、工程师证(工民建)、非公******* (*)资格能力条件:建筑工程施工总承包三级、钢结构工程专业承包三级 **、被否决的投标人名称、否决依据和原因: (*)资格初审不通过的投标单位:******、******未按招标文件要求提供中小企业声明函;************未按招标文件要求提供钢结构专业承包三级及以上资质;以上单位不通过资格初审。 (*)商务标初审不通过的投标单位:蚌******、******、******投标报价中需要重点评审子目综合单价出现数量级错误,不通过商务标初审。 (*)商务标详审不通过的投标单位:中建协工(福建)******、******、******、安徽******、安******、怀******、******、******、******、************需重点评审子目综合单价累计偏差值超*%,不通过商务标详审。 **、招标代理机构项目责任人:赵鹏 **、异议受理 (*)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。 (*)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔****〕**号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。 联系人:褚杰;联系方式(电话):***********。公示单位:怀远县魏庄镇人民政府、安徽智昊******。
查看隐藏内容