福建福州儿童康复等一批设备 结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YG[CS]******* 二、项目名称:儿童康复等一批设备 三、采购结果 采购包*(神经肌肉低频电刺激仪等一批设备): 废标理由:本合同包属于专门面向中小企业采购,************、******三家供应商均未按照采购文件要求提供中小企业声明函。以上供应商资格审查不合格,故投标按无效标处理。 四、主要标的信息 采购包*(神经肌肉低频电刺激仪等一批设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 邓丽婷 评审专家: 张良 、 陈在耀 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*神经肌肉低频电刺激仪等一批设备:{{未填写}}万元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本合同包属于专门面向中小企业采购,共有************、******等三家供应商参加本合同包投标。该三家供应商均未按照采购文件要求提供中小企业声明函,其资格审查均不合格,投标按无效标处理。由于经评审的合格供应商不足三家,故本合同包按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:三明市妇幼保健院 地址:三明市三元区崇荣路**幢 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:三****** 地址:福建省三明市三元区东新二路梅岭新村**幢工会大厦***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:黄巧秀 电话:****-******* 三****** ****年**月**日
查看隐藏内容