浙江温州嘉兴南湖高新区检验检测园区新建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴南湖高新区检验检测园区新建工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉兴南湖高新区检验检测园区新建工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称嘉兴南湖高新区检验检测园区新建工程招 标 人嘉******招标代理机构******中标候******//中标候选人排序第一名//投标报价(元)********//响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包壹级//项目经理(负责人)王卫明//项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程专业二级建造师/浙****************//工期***日历天//要求质量标准合格//被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标人拟派本项目的项目负责人未按规定参加开标会议浙******投标人拟派本项目的项目负责人未按规定参加开标会议******投标报价高于最高投标******投标人使用的计价软件电子加密锁与登记******未提供项目经理注册******提供的二级建造师电子注册证书使用有效期******一级建造师电子注册证书未按建办市【****】**号文规定******未提供企业主要负责人专职安全生产管理人员A类证书浙江布******专职安全生产管理人员C类证书未满足建质(****)**号文规定******专职安全生产管理人员C类证书未满足建质(****)**号文规定平******专职安全生产管理人员C类证书未满足建质(****)**号文规定浙江******专职安全生产管理人员C类证书未满足建质(****)**号文规定开标时间****年**月**日**时**分招标人(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备 注监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ********,市公管办:********;备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
查看隐藏内容