江苏南京宿迁数字经济中心项目建设监理评标结果公示(重新招标1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宿迁数字经济中心项目建设监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人姚志旺中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁市中心城区玉泉山路小学等**所中小学建设监理第*标段,六合经济开发区科创园一期监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(%)*.******项目负责人吴红中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南京国际博览中心三期,科学城总部基地一期项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人许大洋中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁市中心城区玉泉山路小学等**所中小学建设监理第*标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********、未按招标文件要求提供业绩证明材料(*、投标人自****年*月*日以来(以竣工验收日期为准),不满足**万平方米建筑面积*、未按招标文件要求提供中标结果公告(或直接发包结果公告公开网址查询截图))*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***浙江*********.******.***.***.******.***.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容