浙江嘉兴独山港经济开发区龙吟花苑三期工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

独山港经济开发区龙吟花苑三期工程施工监理中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称独山港经济开发区龙吟花苑三期工程施工监理招标人嘉兴市******招标代理机构嘉兴市******工程规模主要包括建设*幢高层住宅楼和*幢多层社区综合服务用房,总建筑面积******.**平方米,地上建筑面*****.**平方米,地下建筑面积*****.**平方米,配套建设变配电房、室外给排水、综合布线、围墙、绿化景观、道路场地等室外工程中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件房屋建筑工程监理甲级项目经理(负责人)金芳明项目经理(负责人)资质证书及编号国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/********工期***日历天(按实际施工期),另外免费延长**日历天和提前介入时间为**日历天承诺完成质量合格,且本工程必须达到嘉兴市标化工地评标情况入围标准价*******评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件第**页*.*投标时无需密封递交的材料提交附有法定代表人身份证明的授权委托书及其附件,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第③条之规定,故资格审查不予******投标文件中安全目标未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)初步评审内容第⑥条之规定,作否决投标处理浙江******投标文件中安全目标未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)初步评审内容第⑥条之规定,作否决投标处理浙江******投标文件中安全目标未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)初步评审内容第⑥条之规定,作否决投标处理******投标文件中安全目标未满足招标文件要求,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)初步评审内容第⑥条之规定,作否决投标处理开标时间****-**-** **:**嘉兴市******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容