浙江杭州[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][监理]龙港市新城渣土消纳区道路网(二期)工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][监理]龙港市新城渣土消纳区道路网(二期)工程监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址龙港市新城渣土消纳区道路网(二期)工程监理中标候选人公示龙港市新城渣土消纳区道路网(二期)工程监理招标人为龙******,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目总监工期质量*浙江*************李俐服务期自施工准备始,至所有工程竣工验收合格并资料移交备案且办理竣工结算审核定案完毕至质量缺陷责任期及绿化养护阶段结束为止。合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******资格评审未提供业绩证明材料不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定异议受理部门:龙******固定电话:****-********监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局固定电话:****-********龙******浙江**********年*月**日中标候选人的项目总监业绩情况:宁波杭州湾新区通航大道(兴慈七路-兴慈四路)市政工程附未中标单位名称:********浙江*******宁波市*******河南**************中煤科工集*******中申**************浙江******