福建三明闽鹭矿业6×300吨/天混烧竖窑石灰及破碎线工程EPC总承包 中标候选人公示(重新公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
闽鹭矿业*×***吨/天混烧竖窑石灰及破碎线工程EPC总承包中标候选人公示(重新公示)(招标编号:FJTP-*************)经评标委员会于****年*月**日重新评审后,现将评标结果公示如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:福建省三明市工业中路联系人:付工电 话:****-*******(二)招标项目名称:闽鹭矿业*×***吨/天混烧竖窑石灰及破碎线工程EPC总承包(三)中标人候选人名称及其金额:第一中标候选人:山西******,投标报价*****.** 万元;第二中标候选人:苏州中材非金属******;第三中标候选人:******。(四)废标投标人及废标原因:经评审,******工程设计资质不满足招标文件要求,资格审查不合格;******工程业绩不满足招标文件要求,所有提供业绩均为定制合同未体现招标要求混料式机械化竖窑工程EPC总承包业绩,资格审查不合格;中国新******工程业绩不满足招标文件要求,所有提供业绩未体现招标要求混料式机械化竖窑工程EPC总承包业绩,资格审查不合格;河南省冶金规******技术负责人专业不满足招标文件要求,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:柯明、柯国强、潘晖、刘娟、洪丽聪、李纲、林锦云。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。异议受理单位:福******联系电话:****-******** 邮箱:*********@qq.com投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话/传真: ****-*******、****-*******特此公示!******福**********年*月**日