安徽合肥安徽金种子酒业股份有限公司优质基酒技术改造及配套项目-1#、2#陶坛库消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安******优质基酒技术改造及配套项目-*#、*#陶坛库消防工程中标候选人公示项目名称:安******优质基酒技术改造及配套项目-*#、*#陶坛库消防工程项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第*中标候选人:******联合体单位:无资质证书:消防设施工程专业承包壹级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:吴泽启注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:豫****************企业业绩名称:*、安*******#科技研发中心、*#、*#、**#、**#、**#、**厂房消防工程,合同价****万元;*、临泉县悦城商业综合体工程消防工程,合同价****.**万元;*、亳州古井贡老厂区及污水处理站升级改造项目(-*#、*#陶坛库消防及通风专业分包工程),合同价****.*** 万元(包含主合同价款***.***万元及补充合同价款***.*** 万元)企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息第*中标候选人:安徽省******联合体单位:无资质证书:消防设施工程专业承包壹级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:彭晓坤注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、合肥市青少年活动中心消防及暖通工程,合同价****.**万元;*、合肥工业大学智能制造技术研究院一期研发中心项目,合同价****.**万元企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息第*中标候选人:******联合体单位:无资质证书:消防设施工程专业承包壹级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:杨永生注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:豫****************企业业绩名称:*、周口市大数据产业园项目消防工程,合同价****.*****万元;*、晟鸿·郦景(晟鸿大厦、晟鸿·郦景、晟鸿·邻里中心)项目 EPC 总承包工程,消防及通风排烟工程安装工程专业分包工程,合同价****.**万元企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息第*中标候选人:******联合体单位:无资质证书:消防设施工程专业承包壹级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:**日历天 质量:合格项目负责人:王正刚注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、合肥高新区生物医药基地一期一标段工程施工项目,合同价****.** 万元;*、广西旅游投资集团南宁总部基地项目消防工程,合同价****.**万元企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息第*中标候选人:安******联合体单位:无资质证书:消防设施工程专业承包壹级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:许斌注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、江南温泉城A区消防工程,合同价****.**万元;*、亳州中药材电子物流综合服务中心消防工程,合同价****万元企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、安徽******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *、安徽省******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: **、安庆市******点此浏览企业信息综合分: **、北京市亚******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、西******点此浏览企业信息综合分: **、深华建设(深圳)******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未提供授权委托代理人、项目经理近期本单位为其缴纳的社保证明,资格评审不通过 被否决投标或不合格投标人名称:深华建设(深圳)******否决的原因及依据:未提供《投诉递交函》或《投诉授权委托书》,符合性评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:北京市亚******否决的原因及依据:安全生产许可证被北京市住建委暂扣**日,处罚日期****年*月**日,资格评审不通过 招标人:安****** 法定代表人:何秀侠 代理机构:安徽****** 法定代表人:杨艳 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_阜阳市公共资源交易监督管理局__(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。
查看隐藏内容