四川成都洪雅县疾病预防控制中心实验室仪器设备采购项目公开招标废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:N**************** 采购项目名称:实验室仪器设备采购项目 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包* 终止原因:通过资格审查的投标人不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 一、监督部门:洪雅县财政局,联系电话:***-********;二、备案编号:********************[****]*****;三、本项目落实的政府采购政策:优先采购节能产品,强制采购节能产品,优先采购环保标志产品,优先采购无线局域网产品,促进中小企业发展,促进监狱企业发展,促进残疾人福利性单位发展;四、评审结果:*、递交投标文件的供应商:******、四川新健******、四******;*、通过资格性的供应商名单:******、四川新健******;*、未通过资格性的供应商名单及原因:四******、未按要求提供产品的注册/备案证明材料(裂解仪分项报价表中的型号与提供的备案证明材料中的型号不一致)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:洪雅县疾病预防控制中心 地址:洪雅县洪州大道***号 联系方式:刘老师 ***-******** *.采购代理机构信息 名称:四川中****** 地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰五路***号*栋**层*号 联系方式:蔡女士 ***-******** *.项目联系方式 项目联系人:蔡女士 电话:***-******** 四川中****** ****年**月**日 相关附件: 实验室仪器设备采购项目-文件集.zip
查看隐藏内容