宁夏银川银川市第二中学LED护眼灯采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:DTJC****(公)****号 采购计划编号:****NCZ(YC)****** 二、项目名称:银川市第二中学LED护眼灯采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) ****** 宁夏回族自治区银川市金凤区长城花园南区领世湖城公寓****室 *********** ****** 四、主要标的信息 货物类 标的名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元) 总价(元) 制造商 中小企业 节能环保 节能环保证书编号 节能环保证书有效期 强制采购产品 强制采购产品证书编号 强制采购产品证书有效期-开始时间 强制采购产品证书有效期-结束时间 室内照明灯具 海德信 HY-GS** **** *** ****** 厦门立****** 是 是 CQC*********** ****年**月**日 否 五、评审得分排名: 标段名称:银川市第二中学LED护眼灯采购项目 排名 供应商名称 得分 * ****** **.** * 宁夏邦****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 宁夏****** **.** * 宁夏****** **.** * 宁夏****** **.** 六、评审专家名单:王文华、牛志文、钱颖、高学文 采购人代表:孔春 七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:经甲乙双方协商 八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日 九、其他补充事宜:否决投标情况:宁夏******,第*条一键智能开关投标报价超过预算金额,其投标文件无效;******,第*-**条投标报价超过预算金额,其投标文件无效。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:银川市第二中学 地址:兴庆区中山北街英才巷***号 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏****** 地址:绿地**城D区**号楼 联系方式:****-******* *、项目联系方式 采购人项目联系人:孔春 电话:****-******* 代理机构项目联系人:李工 电话:****-******* 十一、附件 招标文件*: 文件 招标文件正文.pdf 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 文件 中小企业声明函.png 代理机构 : 宁夏****** 发布日期: ****-**-**
查看隐藏内容