河南郑州焦作经济技术开发区管理委员会锂离子电池产业园三通一平项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南中诚******受焦作经济技术开发区管理委员会委托,就焦作经济技术开发区管理委员会锂离子电池产业园三通一平项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本标段中标候选人公示如下:一、项目名称:焦作经济技术开发区管理委员会锂离子电池产业园三通一平项目二、招标编号:焦招【****】-** 项目编号:焦公资工程Q****-***三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月** 日*、评标地点:焦作市公共资源交易中心评标三室。五、中标候选人信息第一中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)项目经理:郭伟杰 注册编号:豫************第二中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)项目经理:孙满满 注册编号:豫 ************第三中标候选人:****** 得分:**.**分投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)项目经理:郝想云 注册编号:豫 ************六、废标情况:******未提供项目经理安全生产考核合格证B证,未响应招标文件第二章前附表***.******.***第二款要求,所以未通过初步评审。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.************.************.************.************.************.************.*************.****十一、评标结果公示期:****年**月**日至****年**月** 日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招标人:焦作经济技术开发区管理委员会地址:焦作市中站区工业集聚区办公室院内联系人: 李先生 联系方式:*********** 代理机构:河南中诚******地 址:郑州市金水东路东风南路绿地原盛国际*号楼B座**楼***室联系人:刘先生、王先生电 话:****-********监督部门焦作市建设工程招标投标管理办公室 监督电话:****-******* 焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局 ****-*******河南中诚**********年* 月** 日divDS_*c***e*c_**ed_**b*_***a_*d*c*effae********divDS_**d***d*_****_*f*c_ae**_b*ea*ff**fc********
查看隐藏内容