福建福州2023年度低收入人群因病因灾致贫返贫保障综合保险服务采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJZQ[CS]******* 二、项目名称:****年度低收入人群因病因灾致贫返贫保障综合保险服务采购项目 三、采购结果 采购包*(****年度低收入人群因病因灾致贫返贫保障综合保险服务): 废标理由:******福建分公司单位负责人未提供身份证正反面复印件,资格审查不通过,其余两家供应商资格审查通过。 四、主要标的信息 采购包*(****年度低收入人群因病因灾致贫返贫保障综合保险服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨琼妹 评审专家: 黄秋平 、 程美淋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年度低收入人群因病因灾致贫返贫保障综合保险服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 因本项目合格的供应商不足*家,故本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:柘荣县农业农村局 地址:福建省宁德地区柘荣县六一五西路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区湖东路***号邦发新村*座四层**单元-*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:蔡锦云 电话:*********** ****** ****年**月**日