河北衡水G1311002301202001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目换热机组采购招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目换热机组采购招标 招标项目编号:HBZYZB-****-*** 公示名称:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目换热机组采购招标中标候选人公示 标段:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目换热机组采购招标 所属专业: 货物 所属地区: 河北省 衡水市 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 衡水市公共资源交易中心(潜在投标人须自行做好远程投标、解密等投标工作)。 定标时间 ****年**月**日**时**分 定标地点: 衡水市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 定标候选人基本信息: 定标候选人单位名称 投标报价(元) 评分结果 质量标准 交货期 质保期 联系人姓名 四平市巨****** ******* **.* 合格 甲方订货起**日历天内 *年 贾晓波 黑龙江省****** ******* **.** 合格 甲方订货起**日历天内 *年 陈萍 山东****** ******* **.** 合格 甲方订货起**日历天内 *年 马忠诚 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标报价 评标报价 质量标准 交货期 质保期 * 四平市巨****** ******* ******* 合格 甲方订货起**日历天内 *年 * 黑龙江省****** ******* ******* 合格 甲方订货起**日历天内 *年 * 山东****** ******* ******* 合格 甲方订货起**日历天内 *年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 四平市巨****** 贾晓波 / / / * 黑龙江省****** 陈萍 / / / * 山东****** 马忠诚 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 四平市巨****** 响应招标文件要求 * 黑龙江省****** 响应招标文件要求 * 山东****** 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订金额 合同签订时间 * 四平市巨****** 郑****** **** 年第一批换热机组采购项目 郑****** *******元 ****年*月**日 * 黑龙江省****** ****** ****-**** 年度改造增容保温换热站安装工程换热机组采购 ****** ********.** 元 ****年*月**日 * 山东****** 世界银行贷款河北省清洁供热项目邢台市利用工业余热 集中供热工程换热站设备供货及安装服务 ****** ********元 ****年*月**日 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 四平市巨****** 贾晓波 / / / / * 黑龙江省****** 陈萍 / / / / * 山东****** 马忠诚 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 四平市巨****** * * * * * * 黑龙江省****** * * * * * * 山东****** * * * * * * 山东****** * * * * * * ****** * * * * * * 涿州****** *.* *.* *.* *.* *.* * 泰山****** * * * * * * 山东鑫****** * * * * * * 四平市东方换热设备制造厂 * * * * * ** ****** * * * * * ** 泰****** * * * * * ** 中船双瑞(洛阳)****** * * * * * ** 四平市****** * * * * * ** 四平维****** * * * * * ** 辽宁****** * * * * * ** ****** * * * * * ** 泰****** * * * * * ** 四平市****** * * * * * ** 辽宁****** * * * * * ** ****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 四平市巨****** **.* ** **.* **.* ** * 黑龙江省****** **.* ** **.* **.* ** * 山东****** **.* ** ** **.* **.* * 山东****** **.* ** **.* **.* **.* * ****** *.* * * **.* *.* * 涿州****** **.* ** **.* **.* * * 泰山****** * ** * **.* * * 山东鑫****** * ** * **.* * * 四平市东方换热设备制造厂 *.* * * **.* * ** ****** *.* * *.* **.* * ** 泰****** *.* * * **.* * ** 中船双瑞(洛阳)****** * ** ** **.* * ** 四平市****** *.* * * **.* * ** 四平维****** *.* * *.* **.* * ** 辽宁****** * ** * **.* * ** ****** * ** **.* **.* * ** 泰****** * ** * **.* * ** 四平市****** *.* * *.* * *.* ** 辽宁****** *.* * *.* * *.* ** ****** **.* ** *.* **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 四平市巨****** ** **.* * 黑龙江省****** **.** **.** * 山东****** **.** **.** * 山东****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 涿州****** **.** **.** * 泰山****** **.** **.** * 山东鑫****** **.** **.** * 四平市东方换热设备制造厂 **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 泰****** **.** **.** ** 中船双瑞(洛阳)****** **.** **.** ** 四平市****** **.** **.** ** 四平维****** **.** **.** ** 辽宁****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 泰****** **.** **.** ** 四平市****** **.** **.** ** 辽宁****** **.** **.** ** ****** **.* **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 上海****** 投标函法定代表人未签字或盖章 * ****** 特种设备许可证未提供加盖电子签章的网页扫描件 * ****** 特种设备许可证未提供加盖电子签章的网页扫描件 * ****** 特种设备证书,未提供加盖电子签章的网页查询扫描件 * ****** 未按招标文件第九页第六条要求上传基本账户开户许可证原件的彩色扫描件 * ****** 特种设备许可证未提供加盖电子签章的查询网页扫描件 * ****** 特种设备许可证未提供加盖电子签章的查询网页扫描件 [if !supportLists]*.[endif]提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交******。 全部投标单位:四平市******、四平市东方换热设备制造厂、泰******、 山东******、辽宁******、辽宁******、山东鑫******、 泰山******、******、泰******、四平市巨******、 四平维************、黑龙江省******、中船双瑞(洛阳)******、 ******、涿州******、山东******、******、 四平市******、上海******、******、****** ******、******、************ [if !supportLists]*.[endif]联系方式 招标人:****** 招标代理机构:河北****** 地址: 地址:衡水市大陆裕丰A座 联系人:杨主任 联系人:陈征 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:
查看隐藏内容