河北衡水G1311002301192001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标 招标项目编号:HBZYZB-****-*** 公示名称:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标中标候选人公示 标段:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目焊接管件采购招标 所属专业: 货物 所属地区: 河北省 衡水市 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 衡水市公共资源交易中心(潜在投标人须自行做好远程投标、解密等投标工作)。 定标时间 ****年**月**日**时**分 定标地点: 衡水市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 定标候选人基本信息: 定标候选人单位名称 投标报价(元) 评分结果 质量标准 交货期 质保期 联系人姓名 ****** ******* **.** 合格 甲方订货起**日历天内 贰年 高建斐 ****** *******.* **.** 合格 甲方订货起**日历天内 贰年 王瑞红 ****** ******* **.* 合格 甲方订货起**日历天内 贰年 常洋 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标报价 评标报价 质量标准 交货期 质保期 * ****** ******* ******* 合格 甲方订货起**日历天内 贰年 * ****** *******.* *******.* 合格 甲方订货起**日历天内 贰年 * ****** ******* ******* 合格 甲方订货起**日历天内 贰年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 高建斐 / / / * ****** 王瑞红 / / / * ****** 常洋 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * ****** 响应招标文件要求 * ****** 响应招标文件要求 * ****** 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 工业品买卖合同 ****** ***.******.*** ******* 元 * ****** 敬业集团钢铁半备升级改造项目铁路站点管件 ****** ***.******.*** *** 万 * ****** 淄**********年度材料采购入围招标项目 淄****** ***.******.*** ********元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 高建斐 / / / / * ****** 王瑞红 / / / / * ****** 常洋 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * 沧州****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * ** ****** * * * * * ** 河北****** * * * * * ** ****** * * * * * ** ****** * * * * * ** 河北中能****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** ** ** ** *.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 沧州****** **.* **.* ** **.* ** * ****** * * * **.* * * ****** **.* **.* **.* ** ** ** ****** * * **.* * ** ** 河北****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** * * * *.* *.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** 河北中能****** * * ** **.* ** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.* **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 沧州****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.* **.* ** ****** **.** **.** ** 河北****** **.** **.** ** ****** **.* **.* ** ****** **.** **.** ** 河北中能****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 投标函格式与招标文件要求不符,无质保期 * ****** 投标函格式与招标文件要求不符,无法定代表人盖章签字行 * 河北****** 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 * 河北****** 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 * 沧****** 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 ** ****** 投标报价低于成本价 ** 河北****** 投标报价低于成本价 ** 河北海浩****** 投标报价低于成本价 ** ****** 有页码,不符合暗标要求有页码 [if !supportLists]*.[endif]提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交******。 全部投标单位:沧州******、******、河北****** 河北中能******、******、************、 ******、************、******、 ******、******、******、****** 、 ******、河北****** 、******、河北******、 ************、沧******、******、 ******、河北****** 、河北海浩************ 。 [if !supportLists]*.[endif]联系方式 招标人:****** 招标代理机构:河北****** 地址: 地址:衡水市大陆裕丰A座 联系人:杨主任 联系人:陈征 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: [if !supportLists]*.[endif]其他公示内容:
查看隐藏内容