北京西城应急管理大数据工程及自然灾害监测预警信息化工程应急管理部建设部分网络设备补充采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
应急管理大数据工程及自然灾害监测预警信息化工程应急管理部建设部分网络设备补充采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:应急管理大数据工程及自然灾害监测预警信息化工程应急管理部建设部分网络设备补充采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供千兆交换机A型产品有效的电信设备入网许可证(投标产品型号与证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * 三夏(北京)****** 符合性审查未通过:未提供骨干网路由器产品有效的电信设备入网许可证(投标产品型号与证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 王蕊、李巍、王欣、 许少峰、王斌 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国应急管理部 地 址:北京市北京市西城区北京市西城区广安门南街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日