河北张家口【张家口南山汽车产业基地北高家窑水源厂至永源怀安县供水有限公司供水管网建设项目监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【张家口南山汽车产业基地北高家窑水源厂******供水管网建设项目监理】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:张家口南山汽车产业基地北高家窑水源厂******供水管网建设项目监理 招标项目编号:ZJKTL-****-*** 公示名称:【张家口南山汽车产业基地北高家窑水源厂******供水管网建设项目监理】中标候选人公示 公示编号:ZJKTL-****-*** 公示内容: 标段:张家口南山汽车产业基地北高家窑水源厂******供水管网建设项目监理所属专业:农业 所属地区:河北省,张家口市,怀安县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:张家口市,怀安县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)*张家口******************合格,按照国家、行业和地方颁发的现行有效的规定规范进行自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理*张家口市******************合格,按照国家、行业和地方颁发的现行有效的规定规范进行自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理*张家口市******************合格,按照国家、行业和地方颁发的现行有效的规定规范进行自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*张家口******李春工程师注册监理工程师*********张家口市******张洁中级工程师注册监理工程师*********张家口市******王大伟高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*张家口******响应*张家口市******响应*张家口市******响应*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*张家口******腰站堡水源 DN**** 主输水管建设工**********-**-**********张家口******张家口市主城区污水再生利用扩建项目(再生水输水管 线)监理张家口市**********-**-*********张家口******张家口市望山园区污水处理厂改造及污水输送管道工程 项目监理**********-**-*********张家口******张家口市垃圾焚烧发电中水回用管道工程项目监理张家口市**********-**-*********张家口******崇礼区冬奥核心区地表水厂及输配水管网项目—输水管 网改造工**********-**-*********张家口******蔚县农村厕所改造、生活污水处理、粪污资源化利用及乡 村道路工程建设项目(一期)监理张家口蔚县**********-**-*********张家口市******涿鹿县道路改造提升及老旧管网改造项目监理涿鹿县住房和城乡建设局****-**-*********张家口市******涿鹿县鲜食玉米加工厂建设项目涿鹿**********-**-*********张家口市******新建尚义县鸳鸯河南供水**********-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额///////*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审明标评委A评委B评委C评委D评委E*张家口*********.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审暗标评委A评委B评委C评委D评委E*张家口*********.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分*张家口*********.******.***张家口市*********.******.***张家口市*********.******.***张家口*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因*华春建设******信用中国未显示查询日期,不符合招标文件要求。;总监理工程师注册期不在有效期内;信用中国未显示查询日期,不符合招标文件。;总监理工程师注册期不在有效期内。;信用中国查询无日期,不符合招标文件要求。;总监理工程师注册证书不在有效期范围内。;信用中国查询未体现日期;总监理工程师证书已经过期;信用中国查询无日期,不符合招标文件要求。;总监理工程师注册证书不在有效期范围内;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:张家口南山经****** 招标代理机构:张家口******地址:张家口市经济开发区晨光花城**号底商*** 地址:张家口市高新区富强路财富中心C*座*楼**号联系人:刘月明 联系人:郭先生电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容:
查看隐藏内容