山东济南济南市绿色低碳高质量发展相关政策落实情况审计调查服务采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市绿色低碳高质量发展相关政策落实情况审计调查服务采购项目发布时间: ****-**-** **:**:******-**-** 增加关键词山东碳服务绿色招投标信息项目名称: 招标起止时间: 项目所在城市:项目金额:项目关键词: 原网址:http://***.******.***.cn/information/html/a/******/****/******/**/*********ce*a********b*****becfc*b**.shtml济南市审计局济南市绿色低碳高质量发展相关政策落实情况审计调查服务采购项目中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 济南市绿色低碳高质量发展相关政策落实情况审计调查服务采购项目三、分包名称: A包 济南市绿色低碳高质量发展政策落实审计四、公共资源编号: ****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山************济南市市中区经四纬四路**号六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山******总价*元******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 周显恒, 徐玲, 王兆旭, 王春兰, 刘敏八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山******通过 *中审华国际工程咨询(北京)有限公司通过 *山东德勤******通过 *******通过 *******通过 *山东融******通过 *中天昊******通过 *******通过 *******通过 **北******通过 **中德华建(北京)******通过 **山东天泰******通过 **华春建设******通过 **济南******未通过资格证明文件:资格审查资料中未提供项目负责人国家注册造价工程师证书或一级注册造价工程师证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *山*********.******.*** *中审华国际工程咨询(北京)有限公司***.******.***.***.******.***.* *山东德勤*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.** *山东融*********.******.***.***.******.***.* *中天昊*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.** **北*********.******.***.***.******.***.** **中德华建(北京)*********.******.***.***.******.***.** **山东天泰*********.******.***.****.* **华春建设*********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山****** *滨州市城区****年集中供热工程项目工程**********-**-** *济南新旧动能转换先行区智慧物流园区配套道路、管网及综合管廊二期工程施工一标段(青宁沟东路、纵支*路、横支*路、横支*路、横干*路)济南城建动能**********-**-** *****年市中区森林生态修复与保护工程造价咨询服务济南市市中区自然资源局****-**-** *济南市济阳区北部四镇污水管网工程项目济南市济**********-**-** *莱热入泰长距离输送供热管网工程审计项目(三标段:莱芜杨庄、张家洼段工程跟踪审计服务)泰**********-**-** *省道S***济枣线红符路至济南泰安界段旅游公路、济南市旅游路东延(春晖路至吕家庄互通)段建设项目****年度审计服务采购济南市审计局****-**-** *宏祥三路(规划岙东路至华中路)、宏祥二路四支路(宏祥二路至科兴路)一次网供热配套工程青岛**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *中审华国际工程咨询(北京)有限公司其他情形; *山东德勤******其他情形; *******其他情形; *******其他情形; *山东融******其他情形; *中天昊******其他情形; *******其他情形; *******其他情形; *北******其他情形; **中德华建(北京)******其他情形; **山东天泰******其他情形; **华春建设******其他情形;十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市审计局 地址: 济南市历下区龙奥大厦联系方式: ****-*********.代理机构名称: ****** 地址: 济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层联系方式: ************.项目联系人: 高海容 联系方式: ****-********十二、附件:绿色低碳A包附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容