江苏南京盐城市老年康复医院改扩建项目提升改造工程监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市老年康复医院改扩建项目提升改造工程监理服务
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市******的盐城市老年康复医院改扩建项目提升改造工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 董艳春 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 * 材料 *.* *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 缺少盐城市公共资源交易投标信用承诺书 * 南通****** 招标文件下载IP地址、投标文件上传IP地址均与******招标文件下载IP地址、投标文件上传IP地址一致。 * ****** 招标文件下载IP地址、投标文件上传IP地址均与南通******招标文件下载IP地址、投标文件上传IP地址一致。 * ****** 法定代表人诚信投标承诺书无法人签字 * ****** *.法定代表人诚信投标承诺书无法人签字;*.盐城市公共资源交易投标信用承诺书无法人签字。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价得分 人员配备和仪器设备、不良记录得分 得分 * ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * 上海****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * 上海****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * 上海同济****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * 上海****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * 中国轻工业****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * 中****** *******.**元 -- **.** *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 中晟全****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 南京兴华建****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 南京****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 南京****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 南通****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 四川****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 四川****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 国正工程咨询(江苏)****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 安徽南巽****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 安徽****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 徐州****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 扬州市****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 昆****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏中建****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** 江苏仁禾中衡工****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏佳晟****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏山水****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏希地****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏省****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.* *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江苏****** *******.**元 -- **.** *.* **.** ** 江西同济****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 河南****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 泰****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 泰州市****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 泰州开源****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 浙江****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 浙江****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 淮安市****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 滕州市工程建设监理技术服务中心 *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 盐城市****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 盐城现代****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 苏州工业****** *******.**元 -- **.* *.* **.** *** 苏州市****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 苏州市****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 英泰克工程顾问(上海)有限公司 *******.**元 -- **.** *.* **.** *** 重庆钓****** *******.**元 -- **.* *.* **.** *** ****** *******.**元 -- **.** *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市****** 日期:****年**月**日