山东日照山东高速集团有限公司日照分公司食堂餐饮服务外包流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分/二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称/三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原******提供业绩不符合招标文件中业绩要求:投标人应具有类似食堂经营管理经验,自****年*月*日至今具有至少*项服务人数不少于***人或合同额不低于***万元的类似餐饮服务合同业绩(需提供合同关键页或业主方出具的承包其餐饮服务的证明材料)。财务状况证明材料不符合招标文件财务要求:投标人财务状况良好,没有处于财产被接管、查封、冻结等严重影响合同履行或者承担项目能力的状态。须提供近*年(****年-****年)经第三方审计的财务报告的规定。 违反了***.******.***资格评审(*)投标单位的类似项目业绩符合招标文件规定。 ***.******.***资格评审(*)投标单位的信誉要求符合招标文件规定。******提供业绩不符合招标文件中业绩要求:投标人应具有类似食堂经营管理经验,自****年*月*日至今具有至少*项服务人数不少于***人或合同额不低于***万元的类似餐饮服务合同业绩(需提供合同关键页或业主方出具的承包其餐饮服务的证明材料)。财务状况证明材料不符合招标文件财务要求:投标人财务状况良好,没有处于财产被接管、查封、冻结等严重影响合同履行或者承担项目能力的状态。须提供近*年(****年-****年)经第三方审计的财务报告的规定。 违反了***.******.***资格评审(*)投标单位的类似项目业绩符合招标文件规定。 ***.******.***资格评审(*)投标单位的信誉要求符合招标文件规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他通过第一信封初步评审的投标人仅有一家,缺乏竞争性,项目流标。六、联系方式招标人招标代理机构单 ******日照分公司/地 址//联 系 人徐经理/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容