福建南平顺昌县城北片区中解社区老旧小区改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*顺昌县城北片区中解社区老旧小区改造项目中标公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】顺昌县城北片区中解社区老旧小区改造项目 中标候选人及中标结果公示 招标工程项目编号:E******************* 本工程于****年*月**日上午*:**时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:顺昌县****** 地址:顺昌县双溪街道余坊安置房二期**号; 电话:***********; 联系人:许工。 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:顺昌县城北片区中解社区老旧小区改造项目 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法 *、中标候选人名称及其中标金额* 第一中标候选人:名城三建(福建)****** 项目负责人:陈庆明注册编号:闽**************** 投标报价:*******元工期:**个日历天。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称原因依据及理由备注福建省******投标人投标函附录未填写质量保证金扣留百分比,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件专用条款第***.******.***条 *、中标人名称及其中标金额: 中标人名称:名城三建(福建)******项目负责人:陈庆明注册编号:闽**************** 投标报价:*******元工期:**个日历天。*、评标委员会成员名单 评标专家:林丹(组长)、严开英、林德元、陈友全、吴水禄。*、公示时间依据闽发改法规〔****〕***号文相关规定,本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督单位:顺昌县住房和城乡建设局联系电话:****-********、联系方式 招标人:顺昌县****** 地址:顺昌县双溪街道余坊安置房二期**号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:许先生 招标代理机构:建融****** 地址:顺昌县城南中路***号鼎明江御*幢***室,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人: 郑女士竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=b***b**c-e***-***c-bb**-ecc***a**f**&categoryNum=******
查看隐藏内容