安徽合肥2023年霍邱县范桥镇高标准农田建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年霍邱县范桥镇高标准农田建设项目中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年霍邱县范桥镇高标准农田建设项目中标结果公示项目名称****年霍邱县范桥镇高标准农田建设项目项目编号E*************** 标段名称****年霍邱县范桥镇高标准农田建设项目标段编号E******************招标人霍邱县范桥镇人民政府、霍邱县农业农村局最高限价大写:壹仟贰佰零陆万零贰佰贰拾元肆角玖分 (小写:********.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式霍邱县城关镇安天华府商业街二楼 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法评标阶段采用综合评分法,定标采用评定分离方式定标开标时间****年*月**日*时**分计划工期***日历天被否决的 投标人名称******被否决的 依据和原因未按招标文件要求提供保证金回单中标 (成交) 单位名称联合体牵头方:****** 联合体成员方:阜阳市颍州区******响应招标文件的资格能力联合体牵头方:水利水电工程施工总承包三级 联合体成员方:水利水电施工总承包二级投标工期***日历天地址联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县合肥高新区霍邱现代产业园 联合体成员方:阜阳市颍州区清河办事处颍淮大道***号金悦?金融大厦B座**层 投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)林舟资格证书名称及编号水利水电工程 二级建造师皖************ 项目技术负责人朱家兵 质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩无技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日
查看隐藏内容