广东深圳罗定市2023年度小型水库除险加固工程(第一批)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗定市****年度小型水库除险加固工程(第一批)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码****-******-**-**-******投资项目名称罗定市****年度小型水库除险加固工程招标项目名称罗定市****年度小型水库除险加固工程(第一批)标段(包)名称罗定市****年度小型水库除险加固工程(第一批)公示名称罗定市****年度小型水库除险加固工程(第一批)中标候选人公示开标日期***.******.***评标情况截止至****年**月**日**时**分,*家投标单位(******、深圳市广******、高州市************、江门市新会区************)按规定递交了投标文件。根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,*家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审,其中*家评审不通过,******不通过原因为项目技术负责人未提供有效******不通过原因为投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的要求(详见附表)。评标委员会根据招标文件规定的评标标准和办法,对通过资格评审和形式评审与响应性评审的投标文件进行详细评审(详见附表),各投标人评审得分排名情况如下:第一中标候******投标报价(根据需要可以填写总价、单价浮率、费率等)********.**元质量承诺全部工程质量符合设计要求和水利部门颁布的《水利水电施工质量评定标准》、现行的工程施工质量验收规范标准规定的合格或以上要求。工期(交货期)***日历天拟派项目负责人姓名沈锦芝资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项 应分别列出)一级建造师注册证书、安全生产考核合格证(粤****************、粤水安B***********)业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)营业执照编号:*****************W资质证书编号:D*********安全生产许可证编号:(粤)JZ安许证字[****]******业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)*)广东省山区五市中小河流治理仁化县****年治理项目施工(第三标段);*)韶关市曲江区村村通自来水工程第二期(大塘镇);*)汕尾市城区前进河治理工程;*)博罗县彭南河治理工程;*)化州市村村通自来水一期工程(第*标段)。第二中标候选人深圳市广******投标报价(根据需要可以填写总价、单价浮率、费率等)********.**元质量承诺全部工程质量符合设计要求和水利部门颁布的《水利水电施工质量评定标准》、现行的工程施工质量验收规范标准规定的合格或以上要求。工期(交货期)***日历天拟派项目负责人姓名薛秋资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项 应分别列出)二级建造师注册证书、安全生产考核合格证(粤****************、水安B***********)业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)营业执照编号:*****************D资质证书编号:D*********安全生产许可证编号:(粤)JZ安许证字[****]******业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)*)东莞市东引运河流域樟村断面综合治理工程水环境综合整治工程(EPC第二标段);*)小河九曲围下游段综合整治工程(北海河绿色慢行系统二标);*)石岩河综合整治工程(一期)先行启动段;*)大亚湾区妈庙河综合整治工程勘测、设计、施工总承包(EPC);*)深圳市赤坳水库除险加固工程(设计采购施工项目总承包EPC;*)四联河地面坍塌隐患治理及水环境综合整治工程(设计采购施工总承包EPC试点)。第三中标候选人江门市新会区******投标报价(根据需要可以填写总价、单价浮率、费率等)********.**元质量承诺全部工程质量符合设计要求和水利部门颁布的《水利水电施工质量评定标准》、现行的工程施工质量验收规范标准规定的合格或以上要求工期(交货期)***日历天拟派项目负责人姓名陈耀强资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项 应分别列出)二级建造师注册证书、安全生产考核合格证(粤****************、粤水安B***********)业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)营业执照编号:******************资质证书编号:D*********安全生产许可证编号:(粤)JZ安许证字[****]******业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)*)饶平县三饶自来水厂取水口上移及供水管网工程勘察设计施工总承包;*)云浮市云城区金属智造科技产业园(腰古片区)自来水供水工程(设计施工总承包)。异议受理部门罗定市水务综合服务中心联系地址广东省云浮市罗定市罗城街道体育二巷*号异议受理部门联系人谭开满联系电话****-*******招标投标监督部门罗定市水务局联系电话****-*******联系地址罗定市罗城街道体育二巷*号公示开始时间****年**月**日公示结束日期****年**月**日法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
查看隐藏内容