安徽合肥2023年广德市祠山街道高标准农田建设改造提升项目(白桥村)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:广德市祠山街道办事处地址:宣城市广德市太极大道与竹瑰路交叉口代理机构名称:******地址:广德市经济开发区商贸中心*号地A*幢**号营业厅*-*项目名称****年广德市祠山街道高标准农田建设改造提升项目(白桥村)项目编号GDS-GC-GK-*******开标时间****年**月**日**时**分第一中标候选人名称:安徽******地址:安徽省合肥市包河区河南路中建智立方二期**#楼投标报价:人民币壹仟叁佰柒拾捌万伍仟叁佰伍拾玖元肆角陆分(¥********.**)工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:刘坤相关证书名称:市政公用工程(专业)二级建造师注册证书、B类安全生产考核合格证书证书编号:皖************,皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包贰级投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:安******地址:安徽省合肥市肥西县桃花镇玉兰大道与宁西路交口标准化厂房项目A幢投标报价:人民币壹仟叁佰柒拾捌万伍仟零柒拾伍元叁角肆分(¥********.**)工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:戴勇相关证书名称:市政公用工程(专业)二级建造师注册证书、B类安全生产考核合格证书证书编号:皖************,皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:合肥市蜀山区望江西路***号金色名郡**栋***室投标报价:人民币壹仟叁佰柒拾捌万叁仟贰佰元贰角肆分(¥********.**)工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:牛森海相关证书名称:市政公用工程(专业)二级建造师注册证书、B类安全生产考核合格证书证书编号:皖************,皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包贰级投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******未提供中小企业声明函,初步评审不通过,否决其投标;*、******未提供中小企业声明函,提供的项目经理B证不在有效期内,初步评审不通过,否决其投标。公示时间****年**月**日-****年**月**日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人:王工,联系电话:***********,招标代理机构:杨工,联系电话:***********。二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市数据资源管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。三、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表:评审情况一览表.pdf办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时*分*秒交易平台提交提交人:******提交时间:****-**-** **:**:**交易中心确认办理状态:已发布办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分附件:****年广德市祠山街道高标准农田建设改造提升项目(白桥村)中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容