广西南宁蒙山县中医医院综合门诊楼建设项目监理(重)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 项目名称蒙山县中医医院综合门诊楼建设项目监理(重)项目招标编号E*******************招标人蒙山县中医医院建设单位蒙山县中医医院代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******开标时间****年**月**日开标地点蒙山县公共资源交易中心第*开标室公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日中标候选人情况第一中标
候选人单位名称广西益建******投标报价**.** 元/平方米监理服务周期***日历天质量等级合格总监理工程师韦芊妤(注册号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*、大唐盛世项目三期(B*、B*、B*、B*、B*、B*、B*、B*、B**、C*、C*、C*、C**、C**及其地下室)建设工程
*、大唐盛世项目三期(C*、C*、C*、C*、C*、C**、B**、B**、B**、B**、B**、B**、B**及其地下室)
*、南宁市凤岭北路中学工程
*、人和·公园溪府(一期)工程第二中标
候选人单位名称******投标报价**.** 元/平方米监理服务周期***日历天质量等级合格总监理工程师王国平(注册号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*、******日产****吨新型干法水泥熟料生产
线及协同处置固体废物项目
*、南宁和泰产业园第三中标
候选人单位名称广西******投标报价**.** 元/平方米监理服务周期***日历天质量等级合格总监理工程师吴宇敏(注册号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*、佳和·碧海湾工程(一期、二期)*#、*#、*#、**#楼
*、佳和·碧海湾(三、四期,*#、*#、**#、**#)被否决投标的投标人名称、否决原因及******,原因:技术评审不通过(符合否决投标条件B*.**技术建议书未按第七章技术文件格式暗标的编制要求编制);重庆银桥工程设计(集团)有限公司,原因:技术评审不通过(符合否决投标条件B*.**技术建议书未按第七章技术文件格式暗标的编制要求编制);广西******,原因:投标报价未按招标文件规定的固定单价方式报价(符合否决投标条件B*.*在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的);******,原因:技术评审不通过(符合否决投标条件B*.**技术建议书未按第七章技术文件格式暗标的编制要求编制)其他公示内容(如有)/公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、全国公共资源交易平台(广西?梧州)、蒙山县人民政府门户网发布异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门******
蒙山县中医医院联系人及联系电话韩工****-*******
梁工****-*******投诉受理部门蒙山县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e